платные образовательные услуги

платные образовательные услуги

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств

Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. N 1441
"Об утверждении Правил оказания платных  образовательных услуг"

ПРИКАЗ от 9 декабря 2013 г. N 1315 " Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Постановление о внесении изменений в постановление администрации города горно-Алтайска от 2  октября 2020 года № 98
  Приказ об организации платных образовательных услуг

Порядок предоставления платных  образовательных услуг в муниципальном общеобразовательном учреждении «Начальная общеобразовательная школа №5 города Горно-Алтайска»

Сметы доходов и расходов на платные образовательные услуги

Заявление родителей

ДОГОВОР об оказании платных  образовательных  услуг

Расписание занятий по платным услугам

Рабочие программы:

Программа по информатике для 1 классов.

Программа по хореографии.

Программа по английскому языку "АВС и его друзья"

Программа по английскому языку 4 класс

Дата последнего обновления страницы 05.02.2021