локальные акты

локальные акты

Положение о смотре-конкурсе учебных кабинетов

Положение о рабочей программе внеурочной деятельности (дополнительному образованию) учащихся

Положение о комиссии по урегулировании споров между участниками образовательного процесса.

Положение о  порядке  перевода и  отчисления учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Начальная общеобразовательная школа № 5 города Горно-Алтайска»

Положение о ведении электронного классного журнала / дневника"Контингент" "Электронная школа"

Положение о внутришкольном контроле в МБОУ «Начальная школа №5 г. Горно-Алтайска»

Положение о системе внутреннего мониторинга качества образования.

Положение об организации образовательного процесса в актированные дни   в МБОУ «Начальная школа №5 г. Горно-Алтайска»

Положение об организации индивидуального обучения больных детей на дому  в МБОУ «Начальная школа №5 г. Горно-Алтайска».

Положение о системе оценок, формах и порядке проведения промежуточной аттестации и переводе учащихся . Выписка из приказа об утверждении данного положения .Приказ о внесении изменений и дополнений в Положние о системе оценок, формах и порядке проведения промежуточной аттестации и переводе учащихся.

Положение о внеурочной деятельности

Положение о рабочей программе учебного предмета, факультатива МБОУ «Начальная школа №5 г. Горно-Алтайска»

Положение о распределении стимулирующих выплат работникам МБОУ "начальная школа №5 г.Горно-Алтайска"

Порядок   выбора языка и организация обучения в МБОУ "Начальная школа №5"