ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ по организации санитарно-просветительской работы среди учащихся и их родителей (законных представителей) по профилактике инфекционных заболеваний на 2021 – 2021 учебный год

Положение о проведении санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий, обучения и воспитания в сфере охраны здоровья  учащихся в  МБОУ «Начальная школа № 5  г.Горно –Алтайска»

Положение об организации и создании условий для профилактики  заболеваний и  оздоровления  учащихся для занятий  ими физической культурой и спортом в МБОУ «Начальная школа №5 г. Горно – Алтайска»

Программа проведения санитарно -гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий обучения и воспитания в сфере охраны здоровья граждан России

Программа «Профилактика травматизма и несчастных случаев среди учащихся МБОУ «Начальная школа №5 г.Горно –Алтайска  на 2021-2024 годы»

Положение о пропаганде и обучении навыкам здорового образа жизни, требованиям охраны труда учащихся