фгос ноо для детей с особыми образовательными потребностями

фгос ноо для детей с особыми образовательными потребностями

Федеральный государственный стандарт образования для детей с ограниченными возможностями здоровья

Сведения об организации внедрения ФГОС ОВЗ в МБОУ «Начальная школа №5 г. Горно-Алтайска»

ИНФОРМАЦИЯ о выполнении решения Координационной группы по подготовке МОУ г. Горно-Алтайска к введению ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ МБОУ «Начальная школа №5 г. Горно-Алтайска»
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 10.07.2015 N 26 "Об утверждении СанПиН 2.4.2.3286-15 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Приложение к информационному письму Министерства образования и науки РА от 14.09.2015г. № 4398 «Карта самооценки готовности общеобразовательной организации к внедрению государственного образовательного стандарта начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

КАРТА САМООЦЕНКИ готовности МБОУ «Начальная школа №5 г. Горно-Алтайска» к внедрению федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Распоряжение Правительства Республики Алтай. "Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в Республике Алтай на 2015 – 2030 годы"

ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ РОССИИ ОТ 9 НОЯБРЯ 2015 Г. № 1309 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОБЕСПЕЧЕНИЯ УСЛОВИЙ ДОСТУПНОСТИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ОБЪЕКТОВ И ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, А ТАКЖЕ ОКАЗАНИЯ ИМ ПРИ ЭТОМ НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩИ»

План действий по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и федерального государственного образовательного стандарта обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в МБОУ «Начальная школа №5 г. Горно-Алтайска»
Приказ об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Приказ об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Паспорт доступности МБОУ "Начальная школа №5 г.Горно-Алтайска"

Адресная программа адаптации и обеспечения доступности услуг для инвалидов или других маломобильных групп населения на 2016-2022 годы.