Дополнительное образование

Дополнительное образование

Положение о рабочей программе педагога дополнительного образования МБОУ «Начальная школа №5 г. Горно-Алтайска»

ПРОГРАММА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА»

Программы:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности кружка изостудия «Мир красок»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Наш музей»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа научно-технической направленности «Моделирование и основы робототехники»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной  направленности «Сказка»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Марья искусница»