Федеральный портал "Российское образование"

Информация для граждан и организаций, желающих добровольно внести пожертвования и целевые взносы для развития
 МБОУ «Начальная школа №5 г. Горно- Алтайска»

Здравствуйте уважаемые родители, коллеги, учащиеся, пользователи

нашего сайта!

Коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Начальная общеобразовательная школа №5 города Горно-Алтайска» рад приветствовать вас на нашем сайте, где вы можете познакомиться с локальными актами учреждения, документами, правилами приёма обучающихся, с различными планами работы учреждения, с основными и дополнительными образовательными программами, с порядком предоставления платных образовательных услуг.

На нашем сайте вы узнаете новости из школьной жизни, познакомитесь с составом педагогов и их работами, а так же вы можете узнать о порядке поступления и расходования финансовых и материальных средств.

Главное наше достояние – дети! Внеклассная работа, праздники, конкурсы, работа «Школы раннего развития», работа детского объединения «Страна друзей» представлена на нашем сайте.

директор школы: Зарубина Елена Александровна

Распоряжение Правительства Республики Алтай № 221-Р от 15 апреля 2022 года «Об установлении особого противопожарного режима на территории Республики Алтай» на всей территории Республики Алтай с 15 апреля 2022 года устанавливается особой противопожарный режим.

Уважаемые родители (законные представители)!

По вопросам записи детей в школу обращаться по т.2-80-54 с 9.00 до 13.00

(понедельник-пятница)

Уважаемые родители, есть три способа подать заявление для приема: ЕПГУ, наш образовательный портал (http://altaiobr04.ru ) и на бумажном носителе.

МБОУ «Начальная школа №5 г.Горно-Алтайска»
приглашает ребят на подготовительные (платные) занятия в

«Школу раннего развития»

с 11 ноября 2023г. еженедельно по субботам в 10.00

(полная информация в новостях)

«Зачисление в общеобразовательное учреждение

при помощи портала госуслуги»

Краткое руководство пользователя для получения услуги «Зачисление в общеобразовательное учреждение»

Прием документов в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории начинается 1.04.2024 года, для прочих с 5.07.2024.

Правила приема.

Электронный информационно-образовательный комплекс МЧС РФ по РА

В целях профилактики простудных заболеваний и охраны здоровья учащихся установлены
актированные дни
- при температуре наружного воздуха -31 градус и ниже для учащихся 1-4 классов.
Родители вправе самостоятельно принять решение о посещении ребенком ОУ в морозные дни, исходя из физического состояния ребенка и отдаленности расположения школы от места жительства с обязательным информированием классного руководителя.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ предлагает помотреть

Видео-материалы  по вопросам защиты персональных данных

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств

8(38822)2-00-20 телефон доверия МВД по Республике Алтай