платные образовательные услуги

платные образовательные услуги

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств

Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. N 1441
"Об утверждении Правил оказания платных  образовательных услуг"

ПРИКАЗ от 9 декабря 2013 г. N 1315 " Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Постановление о внесении изменений в постановление администрации города горно-Алтайска от 2  октября 2020 года № 98

Порядок предоставления платных  образовательных услуг в муниципальном общеобразовательном учреждении «Начальная общеобразовательная школа №5 города Горно-Алтайска»

Сметы доходов и расходов на платные образовательные услуги

Заявление родителей

ДОГОВОР об оказании платных  образовательных  услуг

Расписание занятий по платным услугам

Рабочие программы:

Программа по информатике для 1 классов.

Программа по хореографии.

Программа по английскому языку "АВС и его друзья"

Программа по английскому языку 4 класс

Программа "Школа раннего развития"

Действующие в Министерстве образования и науки Республики Алтай "горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств.

8 (38822) 4-70-93 - отдел по надзору и контролю в сфере образования по Республике Алтай;

8 (38822) 4-84-18 - отдел бюджетного планирования, реализация проектов и программ, в рабочее время с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до14.00), кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней.

8 (38822) 2-29-89 - заместитель начальника МУ "Управление образования администрации г. Горно-Алтайска"

8 (38822) 2-22-65 - юристы МУ "Управление образования администрации г. Горно-Алтайска"

Дата последнего обновления страницы 10.09.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»