организация питания в школе

организация питания в школе

СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"

Решение Горно-Алтайского городского совета депутатов от 28 ноября 2014 г. № 20-9 "Об определении категории учащихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Горно-Алтайска, нуждающихся в обеспечении бесплатным и льготным горячим питанием либо продуктовым набором (сухим пайком), и установлении его стоимости"

Приказ МУ "Управление образования г. Горно-Алтайска" от 10 февраля 2021 года № 46 "О внесении изменений в приказ МУ "Управление образования г. Горно-Алтайска" от 22 сентября 2020 № 218"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 апреля 2012 г. N 06-731"Методические рекомендации о формировании культуры здорового питания обучающихся, воспитанников"

Порядок предоставления бесплатного и льготного горячего питания либо продуктового набора (сухого пайка) учащимся образовательных учреждений г. Горно-Алтайска.

Приказ об организации питания в образовательном учредении на 20-2021 уч. год

Порядок и приказ о порядке организации горячего питания обучающихся в муниципальном общеобразовательном учреждении города Горно-Алтайска НОШ №5

Приказ и положение о комиссии по контролю за оргнизацией горячего питания

Положение о родительском контроле за организацией питания обучающихся в муниципальном общеобразовательном учреждении города Горно-Алтайска НОШ №5

Приказ О создании бракеражной комиссии

Программа производственного контроля организации горячего питания

Планы работы по организации горячего питания в школьной столовой и ответственного за организацию горячего питания.

Инструкция по организации и контролю горячего питания

График питания

Памятка по здоровому питанию

Цикличное десятидневное меню для организации школьных завтраков и обедов