версия сайта

обед  12.00-13.00
 суббота, воскресенье  выходной

Дорогие ребята!

Работа ШБ в этом учебном году, конечно,  начата с выдачи учебников учащимся с 1-го по 4-ый класс, а также, с книжной выставки под названием «Здравствуй, осень золотая!», посвященной Дню знаний и началу осени. Выставка создает осеннее настроение, знакомит ребят с достижениями нашей школы, представляет новые поступления художественной литературы в ШБ. Проведена выставка, посвященная месячнику «Безопасности движения»: «Красный - желтый  - зеленый». Кроме того, в библиотеке оформлен стенд: «Новости библиотеки», в котором отражены новости жизни ШБ, предстоящие мероприятия и другая полезная информация. За лето наша школа очень похорошела. Есть перемены и в библиотеке. Она ждет вас с новыми выставками, тематическими полками и интересными мероприятиями.

Положениео школьной библиотеке  в МБОУ «Начальная школа  № 5 г.Горно-Алтайска»

Положение о порядке обеспечения учебниками и учебной литературой.

План работы библиотеки МБОУ «Начальная школа № 5 г. Горно-Алтайска» на 2020-2021 учебный год

Презентация школьной библиотеки.

Анализ работы библиотеки

График библиотечных уроков