Ответ

Если ребёнок уехал на каникулы в другой город и его не будет на занятиях два дня, так как он не успеет приехать, достаточно ли будет предупредить классного руководителя об этом или нужно будет написать письменное заявление?

Вам нужно написать заявление на отсутствие ребенка по уважительной причине и обязательно поставить в известность классного руководителя. Лучше всегда это делать заранее.

У ребёнка, учащегося 4 класса, появились проблемы, связанные с поведением и в школе и дома, с агрессивным отношением к окружающим. Возможно ли получить помощь школьного психолога?

Вы можете обратиться к психологу школы, за помощью в решении данного вопроса. Записаться на консультацию  можно по тел. 2-80-54 или через Вашего классного руководителя.

Подскажите, пожалуйста, когда начнутся занятия по подготовке к школе будущих первоклассников, и необходимо ли на них записываться заранее?

По вопросам подготовки будущих первоклассников обращайтесь, пожалуйста,

по тел. 2-80-54 (зам. директора по УР в начальной школе – Лариса Анатольевна Киндинова). Запись в Школу раннего развития (платные образовательные услуги) на 2021-2022 учебный год начинается с ноября 2021 года.  Подробную информацию можно получить на сайте школы в разделе «Платные образовательные услуги» - Школа раннего развития

Возможно  ли   получить  индивидуальную  психологическую  консультацию  педагога-психолога  для определения дальнейшей учебной траектории  учащегося?

Да, возможно.  График работы педагога-психолога  школы указан на сайте школы в разделе социально-психологической службы.

Дата последнего обновления страницы 19.09.2023