Понедельник, вторник, среда, четверг , пятница  8.00-17.00
 обед  12.00-13.00
 суббота, воскресенье  выходной

Дорогие ребята!

Работа ШБ в этом учебном году, конечно,  начата с выдачи учебников учащимся с 1-го по 4-ый класс, а также, с книжной выставки под названием «Здравствуй, осень золотая!», посвященной Дню знаний и началу осени. Выставка создает осеннее настроение, знакомит ребят с достижениями нашей школы, представляет новые поступления художественной литературы в ШБ. Проведена выставка, посвященная месячнику «Безопасности движения»: «Красный - желтый  - зеленый». Кроме того, в библиотеке оформлен стенд: «Новости библиотеки», в котором отражены новости жизни ШБ, предстоящие мероприятия и другая полезная информация. За лето наша школа очень похорошела. Есть перемены и в библиотеке. Она ждет вас с новыми выставками, тематическими полками и интересными мероприятиями.

Положение о школьной библиотеке  в МБОУ «Начальная школа  № 5 г.Горно-Алтайска»

Презентация школьной библиотеки.

Анализ работы библиотеки

График библиотечных уроков

Советы хорошим родителям.

Список учебников используемых в образовательном процессе на 2021-2022 учебный год

Список учебников используемых в образовательном процессе на 2022-2023 учебный год

Список литературных произведений для летнего чтения во 2-4 классах МБОУ «Начальная школа №5 г. Горно-Алтайска 2023-2024 учебный год

Приказ №27 от 18.03.2022 "Об утверждении списка используемых учебников на 2022-2023 уч.год."

Приказ №54 "Об утверждении списка литературы для прочтения летом"

Ссыли на библиотеки Горно-Алтайска:

Горно-Алтайская городская библиотечная система

Республиканская детская библиотека Республики Алтай